创鑫系统解决方案是由智能仓储AGV、可搬运货架、多功能工作站、WMS、车管调度系统、车载控制系统等一系列硬软件系统构成。最优化调度各类资源,高效、准确完成上架、拣选、补货、退货、盘点 等仓库内部作业流程。

| 外形尺寸 | L3180.5*W1332.6*H2180.4mm |
| 行走方式 | 激光导航 |
| 驱动方式 | 舵轮驱动 |
| 导航精度 | ±10mm |
| 转弯半径 | 1800mm |
| 安全防护 | 激光/机械/急停三重防护 |
| 负载能力 | 1.5-5T |
| 锂电参数 | 48V/315AH |
| 提升高度 | ≤3000mm |
| 通讯方式 | WIFI/射频 |
| 爬坡能力 | 空载6°满载3° |
| 自动/手动充电 | |
| 声光报警 | |
| 速度 | 1.0m/s |
鲁公网安备 37069302000867号